42 медали завоевал бердский клуб «Астэк» на первенстве в Новосибирске

11.12.2018 23:44 1

Спорт11.12.2018 09:50Редактор. Фото ОФКиСЧесть Бердска защищали 29 спортсменов

Открытое первенство Новосибирска по тхэквондо ИТФ 9 декабря завершилось в спорткомплексе НГУ. В нем участвовали спортсмены из Алтайского края, Омска, Барабинска, Искитима, Новосибирска.

Город Бердск на этих соревнованиях представляла команда клуба боевых искусств «Астэк». В состав команды входило 29 спортсменов - воспитанники тренеров Астаниной Татьяны Юрьевны, Путилина Марка Владимировича, Щербенева Сергея Сергеевича, Кадушечкина Максима Михайловича.

На этих соревнованиях бердские спортсмены завоевали 42 медали в выступлениях по личным спортивным дисциплинам, сообщили сайту Бердск-онлайн в горотделе физкультуры и спорта. Из них 18 «золотых», 13 «серебряных» и 11 «бронзовых» наград. Также клуб «Астэк»в командных соревнованиях завоевал три кубка I степени и кубок II степени.

Абсолютные чемпионы: Дудина Анастасия, Мамонтова Дарья, Мишунина Анжела, Якимкина Мария.
Чемпионы: Барков Данил, Бабыкин Данил, Богданов Александр, Брылева Виктория, Гераськин Александр , Гоман Тимофей, Иванов Илья , Ильченко Ксения , Мишунина Александра, Новиков Влад, Поспелов Василий, Свиноренко Арина, Туралин Андрей , Черданцев Петр.

Главный тренер клуба «Астэк» Татьяна Астанина считает, что такой высокий результат бердчане смогли достичь благодаря командной работе тренерского коллектива, пониманию и поддержке родителей, трудолюбию и упорству самих спортсменов.

Уже на следующих выходных спортсмены КБИ «АСТЭК» примут участие в «Открытом кубке Красноярского края по тхэквондо ИТФ». Пожелаем им удачи!

42 медали завоевал бердский клуб «Астэк» на первенстве в Новосибирске42 медали завоевал бердский клуб «Астэк» на первенстве в Новосибирске