Бердчане смогут получить паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу-2018

03.11.2017 14:47 0

Бердчане смогут получить паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу-2018

Спортпятница, 3 ноября, 2017 - 14:15Олеся Аминева, фото www.fan-id.ruДокумент — часть системы идентификации футбольных болельщиков

Министерство связи и массовых коммуникаций России сообщило о начале регистрации зрителей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России для получения паспорта болельщика (FAN ID).

Отметим, что документ оформляется бесплатно, он обязателен для всех зрителей матчей Чемпионата мира и необходим для прохода на стадион.

Паспорт болельщика представляет собой ламинированный бланк с персональными данными и фотографией зрителя. Вместе с билетом на матч он даёт право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.

Документ является частью системы идентификации футбольных болельщиков.

pasport.png

Жители Бердска, желающие получить паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу, смогут заказать FAN ID на сайте www.fan-id.ru и получить его непосредственно в одном из центров выдачи, которые откроются позднее. Также будет организована доставка FAN ID до некоторых отделений почтовой связи.

Справка Бердск-онлайн:

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 пройдет в городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В нём примут участие 32 сильнейшие футбольные команды со всего мира.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Красота
Здоровье
Питание
Советы
Спорт
Новости