Бердчане стали бронзовыми призёрами первенства по волейболу в Томске

28.11.2017 17:06 0

Спортвторник, 28 ноября, 2017 - 10:40ДЮСШ "Авангард"Лучшим игроком первенства признан Артем Нестеренко

С 24 по 26 ноября в городе Томск прошло открытое первенство ДЮСШ 2 по волейболу «Сибирские Звезды» среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях участвовало 10 команд: Томской, Кемеровской областей, Алтайского края, города Новосибирска и Бердска.

Команду г. Бердска представляли воспитанники ДЮСШ «Авангард» под руководством тренера Анатолия Скоробогатова.

Берчане показали себя с лучшей стороны, показав поистине бойцовский характер. Выйдя в полуфинал наша команда уступила сборной из Новосибирска, а в игре за 3 место обыграла Алтайский край, став бронзовым призёром первенства.

Лучшим игроком первенства признан Артем Нестеренко.

По словам тренера бердской команды, бронза в таком турнире означает успех, который дает юным волейболистам как уверенность в себе, так и бесценный игровой опыт.

Помимо этого ребята получили хорошую подготовку к первенству Новосибирской области и 13-ому региональному рождественскому турниру по волейболу среди юношей, который пройдёт в г. Бердске в ДС «Авангард» с 3 по 6 января.

Бердчане стали бронзовыми призёрами первенства по волейболу в ТомскеБердчане стали бронзовыми призёрами первенства по волейболу в Томске