Бердский волейболист признан лучшим связующим на матче «Локоволей-2018»

28.11.2018 22:45 1

Бердский волейболист признан лучшим связующим на матче «Локоволей-2018»

Спорт26.11.2018 11:40Редактор. Фото ОФКиССпортсмен Вячеслав Болтухин отмечен спецпризом ОАО «РЖД»

Предварительный этап Международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей 2002-2003 года рождения «Локоволей-2018» 25 ноября завершился в Новосибирске. Восемь команд из Новосибирска, Томской, Омской и Кемеровской областей, Алтайского края и Бердска были разбиты на две подгруппы.

Команда из Бердска из спортшколы «Авангард» попала в подгруппу с новосибирским ЦИВС-2, Алтайским краем и Омской областью.

Бердчане в борьбе за выход из группы одержали 2 победы над ЦИВС-2 и Омской областью, команде из Алтайского края уступили со счетом 1:2, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал.

В полуфинальных встречах бердчане уступили фаворитам турнира из ЦИВС-1. Команда Алтайского края уступила соперникам из Кемеровской области.

В матче за бронзовую медаль вновь встретились бердчане и гости из Алтайского края. Наши ребята максимально сумели сконцентрироваться и продемонстрировали отличный волейбол, не оставив соперникам шансов на победу. Со счетом 2:0 Бердск сыграл свой бронзовый матч, сообщили в отделе физкультуры и спорта Бердска.

В матче за первое место новосибирская команда «ЦИВС-1» обыграла волейболистов Кемеровской области и тем самым завоевала путевку на финал, который пройдет в феврале 2019 года в Санкт-Петербурге с участием представителей Сербии, Финляндии, Белоруссии.

В основном составе новосибирской команды-победительницы ключевую роль играл воспитанник СШ «Аванград» Кирилл Власов.

В первенстве ОАО «РЖД» «Локоволей» бердчане участвуют не первый год и впервые стали бронзовыми призерами престижного турнира. Игрок команды «Авангард» из Бердска Вячеслав Болтухин был признан лучшим связующим и отмечен специальным призом ОАО «РЖД».

Подготовил бердских спортсменов тренер Анатолий Скоробогатов.

Бердский волейболист признан лучшим связующим на матче «Локоволей-2018»Бердский волейболист признан лучшим связующим на матче «Локоволей-2018»Бердский волейболист признан лучшим связующим на матче «Локоволей-2018»

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Красота
Здоровье
Питание
Советы
Спорт
Новости