Два бердских атлета стали чемпионами первенства Новосибирской области

27.10.2017 12:51 0

СпортОФКиС, фото из открытых интернет-источниковпятница, 27 октября, 2017 - 15:51В общекомандном зачёте команда Бердска заняла III место

Сразу два воспитанника ДЮСШ «Бердск» стали чемпионами по итогам первенства Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 18 лет.

В минувшию субботу 21 октября крупный турнир завершился в Маслянино. В соревнованиях участвовали сильнейшие атлеты региона. По итогам первенства бердчане достойно выступили и четыре воспитанника заняли призовые места. Лидерами своих категорий стали Сергей Турышев и Маргарита Костюхина. Спортсмены обучаются в школе №10 «Пересвет». В общекомандном зачёте команда города Бердска заняла III место. Представители Маслянино завоевали первое место, серебряные призёры – команда из Купино.