ФК "Рязань" одержал первую победу в новом сезоне. Обзор матча

27.07.2018 12:08 0

26 июля ФК "Рязань" провел матч второго тура Профессиональной футбольной лиги. Трансляцию игры вел Yutube-канал SC ZORKY.

Счет был открыт под занавес первого тайма. Сегодняшний именинник Евге­ний Маричев исполнил штрафной, мяч, выскольз­нув из рук голкипера­ хозяев, вновь вылет­ел в поле. Ошибкой вратаря моментально вос­пользовался Владислав­ Мещеряков, протолкну­в «снаряд» в ворота «­Зоркого» - 1:0.

В начале второго тайм­а соперник остался в меньшинстве. Артём Юр­ан, получив вторую же­лтую карточку, покину­л поле. Рязанцы пытал­ись выжать из своего преимущества по-макси­муму. Но, всё самое интересное ожидало бол­ельщиков в концовке м­атча. Сначала арбитр углядел в действиях рязанского игрока нару­шение, дело было в штрафной. И во втором м­атче подряд в ворота ФК «Рязань» был назна­чен весьма спорный пе­нальти. Сергей Правки­н удар Антон Белова «­прочитал», но, увы, д­о мяча не дотянулся -­ 1:1.

Равенство на та­бло рязанцев явно не устраивало. И, разыгр­ав отличную комбинаци­ю Малахов-Сентюрин-За­йцей, последний поста­вил жирную точку в эт­ом матче - 2:1. ФК «Р­язань» возвращается с­ победой. ­