Команда «Сибирь» обыграла минское «Динамо» в Новосибирске

24.09.2017 22:59 0

СпортОлеся Аминева, фото и видео авторасуббота, 23 сентября, 2017 - 23:10Игроки «Сибири» победили соперника со счётом 2:1

В рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лики (КХЛ) 23 сентября прошёл очередной матч. Новосибирская «Сибирь» сегодня принимала на своём льду минское «Динамо».

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Только в начале второй 20-минутки голы на свой счёт смогли записать два игрока комадны хозяев.

Защитник «Сибири» Владислав Наумов забил гол в ворота противника на 21 минуте, а нападающий Патрик Закриссон - на 28 минуте от общего времени матча.

Счёт 2:0 оставался неизвенным почти до конца основного времени игры. Но за 1,5 минуты до конца матча нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов смог «распечатать» стража ворот новосибирской команды Александра Саллака.

Гости так и не смогли перевести игру в овертайм, динамичная игра завершилась со счётом 2:1 в пользу нашей команды.

Стоит отметить, что трибуны ЛДС «Сибирь» вмещают 7 420 человек. Сегодня во время матча свободных мест не было.