Рукопашники СК "Бердск" выступили в Куйбышеве

30.10.2018 23:01 4

Рукопашники СК

Спорт30.10.2018 10:56Дмитрий ВадимовичИтоги выступления бердской команды

Завершился открытый турнир по рукопашному бою, посвященный "Дню народного единства", среди детей в возрасте 8-11 лет по круговой системе. Турнир проходил в г.Куйбышев в спортивном зале школы №9.

Спортсмены клуба смешанных единоборств "Бердск" приняли вызов принимающей стороны и отправились на поезде в г.Куйбышев.

Куприн Михаил провел 4 боя и во всех одержал победу занял 1 место и награжден организаторамим специальным призом "За лучшую технику"
Шишкин Даниил занял 3 место провел 6 боев 4 из которых выиграл
Куприн Александр занял 1 место в своей весовой категории и 2 место на категорию выше
Устинов Иван занял 2 место 4 боя выиграл 1 проиграл, также награжден организаторами специальным призом "За лучшую технику".
Шулайкин Влад 4 боя провел 2 выиграл, но к сожалению не вышел в финалы.
Козин Марк для него эти соревнования вторые к сожалению проиграл, но получил бесценный опыт.

Также наш клуб примет участие в Кубке Новосибирской области по рукопашному бою, посвященном отделу специального назначения "Корсар" 2-3 ноября в г.Куйбышев для наших спортсменов это станет отбором на Сибирсий Федеральный округ.

Спасибо всем, кто поддерживал нас. Тренируются ребята на базе школы 10 "Пересвет", под руководством Тараторина Дмитрия Вадимовича.