Рязанцы проиграли в домашнем матче ХК «Саров» в овертайме

27.12.2018 14:19 0

26 декабря, во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся домашний матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с ХК «Саров».
Рязанцы десять минут играли в большинстве, но реализовали свой численный перевес лишь однажды. Саровцы же наказали хозяев при первом же и единственном в матче удалении в середине первого тайма. Лидерство гостей не продлилось и минуты: Андрей Луговой счёт сравнял. Во втором периоде, Артём Прохоров вывел хозяев вперёд, но через минуту «Саров» выровнял счёт — 2:2.
Дальше гости трижды выходили вперёд, рязанцы были в роли догоняющих. При счёте 4:4 игра перешла в овертайм. В дополнительное время «Рязань» имела отличный шанс вырвать победу: на две минуты был удалён игрок соперников. Не реализовав своё численное преимущество, хозяева не дотянули до буллитов 39 секунд: гости вновь вышли вперёд - забив решающую шайбу.
В итоге ХК «Рязань» в дополнительное время проиграл ХК «Саров» со счётом 4:5.