
В среду, 30 мая, в центре Рязани - на площади Победы - иномарка сбила подростка. Соответствующее видео опубликовано в группе "Дороги Рязани".
На записи видно, что подросток переходил дорогу на "зеленый", но, столкнувшись в толпе с прохожим, что-то выронил из рук. Пока он собирал свои вещи, оказавшиеся посреди проезжей части, загорелся "красный", и машины продолжили движение. Парень решил быстро перебежать дорогу, но водитель автомобиля "Киа" не успел затормозить, и сбил его. Несмотря на то, что удар был довольно сильным, пешеход смог самостоятельно встать и продолжил переходить дорогу, не глядя по сторонам.
В Рязани на Московском шоссе перевернулась "Тойота". Видео