ХК "Рязань" начал новый сезон ВХЛ с поражения

07.09.2018 15:32 0

6 сентября в Воронеже состоялся хоккейный матч между местным "Бураном" и ХК «Рязань». К сожалению, рязанская команда первый матч этого сезона проиграла.

Итоговый счет 2:1 - в составе нашего клуба отличился Иван Иванов, которому ассистировал Владимир Карпов. Произошло это только на последней минуте встречи, поэтому зацепиться даже за ничью времени уже совсем не оставалось.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань»: Забивая один гол, сложно рассчитывать на победу, тем более этот гол родился у нас на последней минуте матча. Нужно было забивать свои моменты, мое мнение, до середины второго периода мы владели инициативой, потом, к сожалению, во время нашего большинства сбились, попали под эти качели - соперник умело воспользовался этим, к сожалению, наши нападающие сегодня слабо сыграли в атаке. Соперника с победой!