ХК «Рязань» не испытал проблем в домашнем матче с красноярским «Соколом»

06.12.2018 9:35 0

ХК «Рязань» второй домашний матч подряд выигрывает со счетом 3:0. Об этом пишет официальный сайт клуба. На льду Дворца спорта «Олимпийский» «горожане» принимали «Сокол» из Красноярска. Добившись в первые два периода заметного преимущества, затем «бело-синие» уверенно довели дело до победы.

В первом периоде наша команда, видимо, решила проверить в деле нового вратаря, прилично нагрузили его работой. Затем уже начали помогать ему, в обороне получше сыграли. Забили в большинстве, поймали соперника на контратаке. В третьем периоде действовали уже по счету. Сергея Горелова надо поблагодарить - это его дебют в ВХЛ и сразу «на ноль». Всех наших болельщиков поздравляю с победой!

ХК «Рязань» набрал 35 очков и вернулся на 13-е место в турнирной таблице, обойдя как раз «Сокол». Заключительный матч домашней серии «горожане» проведу в пятницу 7 декабря – гостем нашего города станет «Металлург» из Новокузнецка.