Хоккеисты ХК «Рязань» одержали очередную победу в Ханты-Мансийске

20.12.2018 15:31 0

19 декабря, в Ханты-Мансийске рязанские хоккеисты одержали третью победу подряд, - об этом сообщает пресс-служба ХК «Рязань».

Несмотря на то, что счёт открыли хоккеисты команды «Югра», к середине второго периода рязанцы забросили две шайбы в ворота соперников. И к концу матча, наши хоккеисты забили ещё две шайбы в ворота соперников, - выиграв со счётом 4:2.

Первый период мы вчистую проиграли. После перерыва смогли скорректировать игру. Ход борьбы переломили, за исключением ненужного удаления. В третьем периоде уже мы вышли и забросили, дотерпели. Спасибо ребятам, что выполнили тренерскую установку на игру, — отметил после матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков.

Пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Прямая трансляция