Бердчанки одержали уверенную победу в игре в бадминтон в Барнауле

10.12.2017 10:15 0

Спортвоскресенье, 10 декабря, 2017 - 13:44Анастасия ВладыкоОрганизация турнира была на высоте

9 декабря в Барнауле проходил турнир среди взрослых спортсменов, любителей спортивного бадминтона «Кубок Локомотива».

Приехали поиграть из Барнаула, Рубцовска, Кемерова, Бердска и Новосибирска больше 40 спортсменов.

Турнир проходил в парных категориях. Новосибирскую область представляли Подмарев Григорий, Трепакова Светлана, Ряттель Надежда, Писаренко Ольга, Сметаненко Надежда, Копосов Александр, Владыко Игорь, Владыко Анастасия.

По итогам турнира Писаренко Ольга и Трепакова Светлана заняли 3 место, Владыко Анастасия из Бердска и Ряттель Надежда из Новосибирска одержали уверенную победу в парной женской категории. Подмарев Григорий с партнёром из Барнаула Печениным Максимом выиграли 2 место. В сильнейшей мужской группе первенствовали спортсмены КМС из Кемерова и Алтайского края.

Очень понравилась организация турнира. Замечательная атмосфера, хороший зал.

Бердчанки одержали уверенную победу в игре в бадминтон в БарнаулеБердчанки одержали уверенную победу в игре в бадминтон в Барнауле