ФК "Рязань" сыграл вничью с ФК "Химки"

03.09.2018 20:06 0

ФК

В воскресенье, 2 сентября, ФК "Рязань" сыграл вничью с молодёжной футбольной командой "Химки".

В первом тайме команды играли на низких скоростях и не создавали моментов. Опасный момент случился у гостей после прохода и удара нападающего Данилы Массуренко. В начале второго тайма, ФК "Рязань" прибавил в скорости и начал бить по воротам "Химок". После удара Александра Баркова, мяч попал перекладину.

В итоге, матч прошёл вничью. Следующий матч ФК "Рязань" проведет 9 сентября на стадионе "Спартак" против саратовского "Сокола". Начало в 17:00.

Пока футболисты готовятся к очередному матчу, наш журналист Андрей Дубницкий примерил на себя роль игрока ведущего футбольного клуба региона, и на один день стал настоящим (или не очень) футболистом.